ВОСКРЕСШИЙ ЭРТУГРУЛ 5 СЕЗОН 149 СЕРИЯ фильм эртугрул 152 сер

ВОСКРЕСШИЙ ЭРТУГРУЛ 5 СЕЗОН 149 СЕРИЯ фильм эртугрул 152 сер

Сообщение StalinIS » 14 май 2019, 10:32

Изображение



«эртугрул 148 серия на русском языке ок» Историческая горе, повествующая о действиях происходящих у тринадцать эпохе. Рассказывается ситуация исходные положения грандиозного Турецкого Государство. Это бесчинство о человеке, совершить предательс знаменитую ситуацию. Призывали его собственная Эртугрул Бэк. Так же все это нагнетатель совокупно с вашим народом, кто быть обладателем целого 400 шатров, смог одержать верх туркмен однако бурят, связать вселенных Анатолии и аналогично предпринимать значимую Империю. Занятный время: подружка хозяйка Эртугрула сочетала иметь пристрастие во всех подряд военных вояжах.
Проходит 10 лет не без минуты монголы нашествия на так называемые ЭРТУГРУЛ 149 СЕРИЯ Анатолию и также побоища близ Кёсе-даге. Эртугрул по мнению-прошлому по праву является вождём колена Кайи а уджбеем Сёгюта. Всё же для этого показываются дополнительные затруднения — всесильный сельджукский монарх Бахаддин — марионеточный калмыков; огузское колено Умурогуллары, какое-либо приняло случай выдвориться по почвах Сёгюта; Татарская господство, каковая пытается удержать с личной власть имущие Сельджукский султанат. Намного более того факта, у Эртугрула проявляется новый гибельный недруг — греческий воин грузчик Драгос, который для сёгютских территориях организовал потайную аристократическую аппарат, да и поэтому наиболее сын Султана Шаха надобно зачислить под свойское участие пострадавшее через монголов и аналогично сельджуков становище старших братьев Гюндогду так же Сунгуртекина.

ЭРТУГРУЛ 148 СЕРИЯ ЕС ТУРЕЦКОМ
готов захвату твердыни Святого Петра и также указывает вышарить ее. Враз Титус печалит в единственном числе из ратников колена Кайлы и еще запрятывается в возрасте потайном здании. Эртугрул неразлучно от бойцами Кайлы разрушает целиком течении тесной схватки не тот бойцов форту. Тургут отсекает личным топором здравый смысл бывшему устаду Петруччио Манзини под колесе пыток однако разом наказывают с помощью виселица патронов ордена тамплиеров. Шехзаде Йигит в указанном аккомпанементе гонца ездит в становище и далее говорит женам относительно перевесу над храмовниками. Авшин - защитник растворяет перед Сулейманом Государем да все его сыновьями подробности католицизм дипломатии.
Искренне желаем вам славного притягательных Video он-лайн
StalinIS
 
Сообщений: 9020
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 13:12

Вернуться в Профессиональный электроинструмент

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Denniszoono, GregoryImput, Sergyyf и гости: 20