удаление фиброаденомы молочной железы фото

удаление фиброаденомы молочной железы фото

Сообщение ybuciji » 02 авг 2022, 22:23

С самых незапамятных времен люди болели, иконечно же пыталиськак то себя лечить и развивать это направление, которое потом и переросло в науку. Развитие этих вмешательств в здоровье человека привело к созданию такой сферы знаний, как медицина.
Само название медицина в переводе означает нечто похожее на лечебное искусство. Первые представления о болезнях и примитивные способы их лечения появились задолго до появления медицины как науки. Древние люди объясняли все недуги вселением злых духов в организм человека, что и вызывало болезненные состояния. Для лечения проводилась трепанация - древнейший способ хирургического вмешательства, при котором в черепе человека просверливали небольшое отверстие, чтобы "вышел злой дух". Такие операции осуществлялись и над животными. Возраст древнейших черепов со следами трепанации насчитывает приблизительно от 6 до 7 тысяч лет до нашей эры. Также для лечения применялись различные заговоры, молитвы и заклинания.
Человек развивался, умнел, приобретал навыки и опыт, с появлением так называемого шаманства в ход пошли различные травы и растения с целебными свойствами, и первые записио медицине также известны еще со временпервых цивилизаций. Грики и их культура развития подарили миру огромное количество важных открытий в сфере лечения юдей, оттуда миру стали известны такие личности: Гиппократ, клятву которого и по сей день дают все врачи; Асклепий, его именами называли лекарства и конечно же посох. На рубежах 15 века у человека уже был бумажный атлас, в котором были прорисованыи и описаны все внутренние органы человека. В эпоху Возрождения медицину распространяют в массах, в применение вводят различные химические вещества и целебные воды. С приходом нового времени наука медицины берет ещё больший обхват: строят множество мед. учреждений и учебных заведений; появляются понятия фармакологии, токсикологии и другие бакиров уфа https://uhelf.ru/spetsialisty/bakirov-bulat/
На сегодняшний день медицина достигла немыслимого развития и продолжает совершенствоваться. В данный момент известно более 55000 болезней, из которых некоторые, считавшиеся неизлечимыми, теперь поддаются вакцинации и лечению.Современная медицина научиласть выращивать органы для пересадки и проводить их замену. К примеру раньше человека за определнные душевные недуги просто прятали в психушку, а сейчас они свободно лечатся штатные психологи даже без каких либо препаратов. И в наше время остаются опасные и неподдающиеся лечению болезни, но с каждым днем происходят все новые и новые открытия, позволяющие бороться с такими смертоносными недугами, как рак. Надеемся что медицина будет развиваться такими жетемпами и в самое короткое ремя не останется боллезней которые бы человек не смог победить. Очень многие болезни и хвори вам поможет ввылечить наша клиника эстетической хирургии, мы поможем вам во всех вопросах, в том числе и деликатных.
ybuciji
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2022, 22:22

-

Сообщение Chinarible » 05 авг 2022, 01:54

Добрый день В кошечки опухоль молочной железы, кошке 11 лет, не родала, не стерилизована. Оперировать мы ее не стали. Подскажите, можно ли поддержать ее препаратами Мастометрин и Лиарсин? По какой схеме принимать? Спасибо огромное за помощь?
Chinarible
 
Сообщений: 585
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 20:33
Откуда: https://clck.ru/36EvkF

https://clck.ru/33jCGh

Сообщение Chinarible » 09 апр 2023, 06:55

Chinarible
 
Сообщений: 585
Зарегистрирован: 31 дек 2021, 20:33
Откуда: https://clck.ru/36EvkF


Вернуться в Бытовой электроинструмент

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron