Курсы подготовки к егэ в спб

Курсы подготовки к егэ в спб

Сообщение WilliadReato » 14 дек 2018, 13:53

Наш центр готовит школьников к сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ) и государственной итоговой аттестации (ГИА) в 2019 году. Многим ученикам не хватает школьных занятий для качественной подготовки к поступлению. Для поступления в лучшие вузы страны нужно получать дополнительную информацию и тратить больше времени, чем на занятиях в школе. Если школьник не понял тему, то продолжить ее изучение на ограниченном по времени занятии не удастся. В таком случае необходимо посетить Курсы егэ для качественной подготовки.
После прохождения курсов в нашем центре вы сможете успешно сдать ЕГЭ. Наши выпускники получают в среднем результат 89 баллов.
Курсы ЕГЭ СПБ предлагают пройти обучение одним из следующих способов:
1. Индивидуальные занятия с учителем. Такой способ помогает адаптировать обучение под знания и способности школьника. Результаты учеников сдачи ЕГЭ довольно высокие после данного вида изучения программы.
2. Группы по 3-5 человек. Каждая группа формируется под качество знаний учеников. Несмотря на то, что занятия проводятся неиндивидуально, в группе проходит обучение небольшое количество учеников, поэтому знания получают все в полной мере.
Курсы подготовки к ЕГЭ по второму способу имеют два вида обучения:
• Ускоренный курс, который изучается за 2 месяца. Уроки проводятся 1 раз в неделю по 150 минут;
• Углубленный курс изучается за 8 месяцев. Уроки проходят по 2 часа 1 раз в неделю.
Достоинства нашего центра:
1. Учителя контролируют изменения в ОГЭ и ЕГЭ и каждый год изменяют программу занятий.
2. Занятия проводят только опытные учителя, которые являются экспертами ЕГЭ и преподавателями лучших вузов в Санкт-Петербурге. Перед устройством на работу преподаватели проходили собеседование, с которым справились лишь 3%.
3. Расписание создается с учетом школьных занятий школьников.
4. Занятия проходят по методическим пособиям, которые мы создали для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ в 2019 году.
5. Произвести оплату можно в режиме онлайн. Оплатить Курсы подготовки к егэ можно через смс-сообщение, электронные деньги или банковской картой в онлайн-системе.
6. Через интернет можно посмотреть успеваемость и посещаемость ребенка, а также оценки за домашние задания и классную работу.
WilliadReato
 
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 15:50
Откуда: Brunei Darussalam

Вернуться в Бытовой электроинструмент

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron