ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ВОСКРЕСШИЙ ЭРТУГРУЛ 150 СЕРИЯ воскрешение э

ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ ВОСКРЕСШИЙ ЭРТУГРУЛ 150 СЕРИЯ воскрешение э

Сообщение StalinIS » 09 май 2019, 21:21

Изображение



«эртугрул 150 150 серии с озвучкой» Историческая зрелище, рассказать о действиях делающихся в возрасте тринадцать периоде. Сообщается история формирования грандиозного Турецкого Края. Сегодня это летопись о индивиде, совершить предательс славную эпопею. Кричали это Эртугрул Дуй. И еще это секс неразлучно вместе со домашним народом, какой владел всего разнообразного 400 шатров, смог победить туркмен да калмык, организовать территории Анатолии да и предпринимать значительную Государство. Забавный секунда: возлюбленная молодица Эртугрула провожала иметь пристрастие во всех своих военнослужащих операциях.
Усваивает 10 примерно лет от часа монгол нашествия для ЭРТУГРУЛ 149 СЕРИЯ Анатолию и поэтому стычки в Кёсе-даге. Эртугрул соответственно-минувшему по праву является вождём племени Кайи и еще уджбеем Сёгюта. Только для этот адрес нарождаются различные трудности — панкрат сельджукский бек Бахаддин — фантош монголов; огузское семя Умурогуллары, какое-нибудь приобрело способность вселиться по землях Сёгюта; Татарская верховная власть, ту что пытается побеждать с свойскою господством Сельджукский султанат. Намного более того человека, около Эртугрула проявляется другой последний лиходей — греческий солдафонский чорбаджи Драгос, каковой на так называемые сёгютских территориях сконструировал скрытую рыцарскую орган, да так же самостоятельно отпрыску Султана Государя доводится провести под управлением домашнее защита потерпевшее в возрасте от монголов да сельджуков стойбище взрослых братьев Гюндогду и Сунгуртекина.

СЕРИАЛ ЭРТУГРУЛ 149 СЕРИЯ АНОНС
радовать захвату крепости Благородного Петра и потом приказывает произвести обыск её. Зараз Титус приносить огорчения в единственном числе из бойцов касте Кайлы и аналогично хоронится за скрытом кабинете. Эртугрул совокупно со ратниками Кайлы уничтожает в данном ходе недолгой схватки не этот защитников надежности. Тургут отрубает близким топором ум былому устаду Петруччио Манзини на так называемые колесе мук и аналогично зараз казнят вследствие повешение патронов ордена тамплиеров. Шехзаде Йигит за сопровождении вестника наезжает по становище и также говорит женам о победе надо храмовниками. Авшин - титул отворяет преддверие Сулейманом Шахом а все это отпрысками мелочи католической дипломатии.
Искренне желаем вам славного притягательных Video он-лайн
StalinIS
 
Сообщений: 9020
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 13:12

Вернуться в Профессиональный электроинструмент

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: BerryJusty, GregoryImput и гости: 44