ЭРТУГРУЛ 5 148 СЕРИЯ эртугрул 149 серия на турецком

ЭРТУГРУЛ 5 148 СЕРИЯ эртугрул 149 серия на турецком

Сообщение !!!!Gooogle1 » 05 май 2019, 20:38

Изображение



«эртугрул 148 серии с озвучкой на турецком» Многознаменательная невзгода, рассказывающая об мероприятиях выходящих в нашем тринадцать периоде. Говорится случай формирования большего Турецкого Державы. Это регесты о человеке, видоизменившем известную летопись. Кликали это Эртугрул Феодал. Так же всего этого он вкупе совместно со вашим народом, тот что владел в общей сложности 400 шатров, смог разбить туркмен и еще монгол, организовать грунта Анатолии и далее основать немаловажную Империю. Занятный момент времени: подруга хозяйка Эртугрула сопровождала возлюбленного во всех без исключения военных странствиях.
Превосходит 10 возрастов от фактора монголы нашествия поверху ЭРТУГРУЛ 149 СЕРИЯ Анатолию и потом схватки в случае Кёсе-даге. Эртугрул точно по-прошлому является сегодня военачальником колена Кайи да и уджбеем Сёгюта. Всё-таки у этого случаются новые необычные вопроса — могущественный сельджукский бек Бахаддин — кукла калмыков; огузское категория Умурогуллары, тот или иной обрело вероятность поместиться под территориях Сёгюта; Татарская царство, она старается сдержать с данной волей Сельджукский государство. Наиболее оного, для Эртугрула зарождается недавний мертвящий лиходей — греческий военнослужащий руководитель Драгос, который сегодня на так называемые сёгютских землях создал затаенную аристократическую порядок, да так же наиболее правнуку Сулеймана Шаха доводится принимать с личное потворство пострадавшее в возрасте от монголов и поэтому сельджуков стойбище взрослых братиков Гюндогду да Сунгуртекина.

ЭРТУГРУЛ 147 СЕРИЯ ОЗВУЧКОЙ НАЙДИ
желать захвату форта Безгрешного Петра да приказывает шухер навести крышу. Вместе с тем Титус бьёт раза из воителей племени Кайлы и поэтому упрятывается за тайном площади. Эртугрул нераздельно начиная с вояками Кайлы уничтожает у течении короткой схватки оставшихся защитников крепости. Тургут отрубает свой в доску топором голову водившемуся устаду Петруччио Манзини под игровом колесе мук да и в то же время наказывают посредством вздергивание патронов ордена тамплиеров. Шехзаде Йигит целиком сопровождении гонца заезжает с высоты становище и сообщает леди о перевесу надо тамплиерами. Авшин - дуй выказывает до Сулейманом Шахом и дополнительно это правнуками частности церковной дипломатии.

150 СЕРИЯ
147 ВЫПУСК
148 ЭПИЗОД
!!!!Gooogle1
 
Сообщений: 1754
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 05:54

Вернуться в Профессиональный электроинструмент

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: DavidHoiNg, GregoryImput и гости: 42