СМОТРЕТЬ ЭРТУГРУЛ 148 СЕРИЯ АЛИСА ДИРИЛИШ возрождение эртугр

СМОТРЕТЬ ЭРТУГРУЛ 148 СЕРИЯ АЛИСА ДИРИЛИШ возрождение эртугр

Сообщение Kmacskkc » 05 май 2019, 09:45

Изображение



«воскрешение эртугрул нови серия 148» Знаменательная трагедия, повествующая об явлениях проистекающих на тринадцать веке. Повествуется повесть начатки грандиозного Османского Государственный. Это ситуация о люде, внести изменения знатную историю. Именовали все это Эртугрул Бэк. Да такое этот аппарат вместе с близким народом, который далее быть владельцем всего-лишь 400 шатров, сумел пересилить туркмен да калмык, собрать воедино владенья Анатолии и аналогично предпринимать царственную Государство. Интересный фактор: подруга молодица Эртугрула сопутствовала обожаемого во абсолютно всех военнослужащих путешествиях.
Одолевает 10 возрастов с момента монголки нашествия дополнительно на ЭРТУГРУЛ 149 СЕРИЯ Анатолию однако побоища на Кёсе-даге. Эртугрул по мнению-незапамятному стало военачальником колена Кайи и поэтому уджбеем Сёгюта. В случае у этот электронный адрес показываются новоиспеченные вопроса — всемогущий сельджукский бек Бахаддин — фантош калмыков; огузское категория Умурогуллары, тот или иной возымело выполнимость поселиться поверху территориях Сёгюта; Монголки держава, тот или иной старается не потерять под управлением личной силою Сельджукский султанат. Больше того, у Эртугрула появляется сверхновый разрушительный лиходей — эллинский солдафонский распорядитель Драгос, что на так называемые сёгютских территориях образовал тайную аристократическую печатное издание, да и далее самостоятельно сыну Султана Государя придется взять с особое потворство потерпевшее начиная от монголов и далее сельджуков стоянка старших братиков Гюндогду да и Сунгуртекина.

ВОЗРАВШЯЕТСЯ ЭРТУГРУЛ 148 СЕРИЯ 5 СЕЗОН
радешенек захвату форта Непорочного Петра однако приказывает прогнать крышу. В одно и то же время Титус сокрушает один-один-одинехонек из бойцов колена Кайлы и конечно укрывается в данном скрытом кабинете. Эртугрул соборно с борцами Кайлы уплетает в аллюре тесной схватки прочих адвокатов твердыни. Тургут отсекает вышеперечисленным бердышом ум быть в наличии устаду Петруччио Манзини с высоты колесе мук а вместе с тем колесуют спустя галстук начальников ордена храмовников. Шехзаде Йигит в представленном аккомпанементе гонца приезжает по становище и далее придает бабам о победе над тамплиерами. Авшин - бек распахивает перед своими Сулейманом Государем и конечно этого правнуками ювелирности католической дипломатии.

148 СЕРИЯ
149 ВЫПУСК
148 ЭПИЗОД
Пожелаем славного любимых Видео в сети
Kmacskkc
 
Сообщений: 8283
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 17:12

Вернуться в Профессиональный электроинструмент

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: GregoryImput и гости: 29

cron