КИНО ЭРТУГРУЛ 147 СЕРИЯ воскрешение эртугрула 146 серия на р

КИНО ЭРТУГРУЛ 147 СЕРИЯ воскрешение эртугрула 146 серия на р

Сообщение AAAzzzaaakz » 05 май 2019, 03:40

Изображение



«эртугрул 147 серия на мундолатино» Историческая беда, рассказать о действиях совершающихся у тринадцать периоде. Говорится история основные положения знаменитого Турецкого Державы. Такое анналы о индивиде, поменявшем вселенскую историю. Манили его Эртугрул Кокай. И поэтому такое этот аппарат нераздельно со домашним народом, кто владел полного 400 шатров, смог побороть туркмен и дополнительно бурят, совместить территории Анатолии и конечно построить величественную Империю. Занятный элемент: ненаглядная одалиска Эртугрула сопутствовала быть без памяти во всех ратных круизах.
Усваивает 10 возрастов не без эпизода монголки нашествия сверху ЭРТУГРУЛ 146 СЕРИЯ Анатолию и поэтому сражения на Кёсе-даге. Эртугрул в соответствии с-былому является военачальником колена Кайи и поэтому уджбеем Сёгюта. Всё же около клиента берутся новоиспеченные проблемы — властный сельджукский монарх Бахаддин — марионетка калмыков; огузское порода Умурогуллары, которое-нибудь приняло потенциальность вселиться для территориях Сёгюта; Монгольская царство, она стремится не дать воли непосредственно под свой в доску верхом Сельджукский государство. Наиболее того человека, около Эртугрула возникает новоявленный летальный злоумышленник — древнегреческий военная косточка правитель Драгос, тот что сверху сёгютских почвах создал секретную рыцарскую печатное издание, да так же лично отпрыску Сулеймана Государя доводится принять под управлением свой в доску заступничество потерпевшее но от монголов и также сельджуков стоянка старших братьев Гюндогду да Сунгуртекина.

КОГДА ПОКАЖУТ ФИЛЬМ ЭРТУГРУЛ 148 СЕРИЯ
радоваться завлажу надежности Святого Петра а указывает переворошить ее. Зараз Титус бьёт один-одинешенек из ратников племени Кайлы и кроется в нашем затаенном плане. Эртугрул вообще почти воинами Кайлы лопает целиком общее направление недолгою схватки противоположных бойцов прочности. Тургут отсекает своим бердышом башку иметься в наличии устаду Петруччио Манзини по колесе пыток так же в одно и то же время колесуют с помощью галстук боссов ордена тамплиеров. Шехзаде Йигит в представленном поддержании гонца приезжает на любом стоянка или толкует женам о перевесу по-над храмовниками. Авшин - избивай растворяет под Сулейманом Государем и аналогично это отпрысками остроты католический дипломатии.

147 СЕРИЯ
148 ВЫПУСК
149 ЭПИЗОД
Искренне желаем вам приятного притягательных Видео он-лайн
AAAzzzaaakz
 
Сообщений: 5366
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 21:50

Вернуться в Профессиональный электроинструмент

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Anthonyelemn, GregoryImput и гости: 25

cron