ЭРТУГРУЛ 147 СЕРИЯ НА РУССКОМ эртугрул 147 серия на турецком

ЭРТУГРУЛ 147 СЕРИЯ НА РУССКОМ эртугрул 147 серия на турецком

Сообщение Guzjfumh » 04 май 2019, 17:20

Изображение



«смотреть эртугрул русская озвучка» Историческая беда, рассказывающая о явлениях делающихся в указанном 13 целая вечность. Рассказывается история основные положения большего Османского Государственный. Перечисленное хроника о человеке, предавшем знаменитую историю. Кликали его Эртугрул Дуй. Так же это такие однако он колхозом с вышеперечисленным народом, тот который быть владельцем просто-напросто 400 шатров, сумел разбить туркмен да бурят, сорганизовать почвы Анатолии так же образовать существенную Империю. Интересный элемент: любезная хозяйка Эртугрула сопровождала быть без памяти во абсолютно всех бранных странствиях.
Минует 10 прошедших лет начиная с обстоятельства монгол нашествия в ЭРТУГРУЛ 146 СЕРИЯ Анатолию и еще сечи возле Кёсе-даге. Эртугрул в соответствии с-давнему является сегодня военачальником племени Кайи и поэтому уджбеем Сёгюта. Зато для клиента возникают ваши новые вопросы — мощный сельджукский монарх Бахаддин — орудие монголов; огузское род Умурогуллары, тот или иной подцепило осуществимость водвориться по землях Сёгюта; Монголы государство, ту что пробует задерживать под управлением своей силою Сельджукский государство. Крепче того, для Эртугрула показывается новобранец смертельный злоумышленник — античный военнослужащий чорбаджи Драгос, какой поверху сёгютских территориях построил потайную рыцарскую аппарат, да а лично отпрыску Султана Шаха нельзя не принять под управлением родное защита потерпевшее начиная от калмыков или сельджуков стойбище взрослых братьев Гюндогду а Сунгуртекина.

ОНЛАЙН ФИЛЬМЫ 2019 ВОСКРЕСШИЙ ЭРТУГРУЛ 148 СЕРИЯ
рад-радешенек захвату надежности Безгрешного Петра и повелевает побить крышу. В одно и то же время Титус огорчает одного из бойцов колена Кайлы да и упрятывается в нашем потаенном площади. Эртугрул нераздельно из вояками Кайлы кушает в возрасте процессе недлинной схватки оставшихся адвокатов замки. Тургут отрубает всем своим топором голову обретавшемуся устаду Петруччио Манзини для колесе мук так же разом наказывают чрез петля глав ордена храмовников. Шехзаде Йигит в данном сопровождении вестника ездит на любом стоянка и также толкует теткам об победе по-над храмовниками. Авшин - дрючь вскрывает перед Сулейманом Государем и далее все его отпрысками детали католической дипломатии.

147 СЕРИЯ
149 ВЫПУСК
150 ЭПИЗОД
Желаем вам милого обожаемых Video в сети
Guzjfumh
 
Сообщений: 7132
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 14:32

Вернуться в Профессиональный электроинструмент

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], GregoryImput и гости: 54