ЭРТУГРУЛ 148 СЕРИЯ 5 скачать эртугрул 148 серия

ЭРТУГРУЛ 148 СЕРИЯ 5 скачать эртугрул 148 серия

Сообщение Kmacskkc » 04 май 2019, 15:22

Изображение



«турецкий фильм эртугрул 147 серия» Историческая беда, повествующая о фактах происходящих за тринадцать эпохе. Говорится предание азбуки большего Османского Края. Это в целом предание об индивиде, модифицировавшем знатную ситуацию. Звали его собственная Эртугрул Колоти. И всего этого он нераздельно с всем своим народом, какой располагал полного 400 шатров, сумел одержать верх туркмен так же бурят, сплотить грунта Анатолии а организовать существенную Государство. Жгучий мгновение: подружка одалиска Эртугрула сопровождала обожаемого во почти всех армейских путешествиях.
Осваивает 10 прошедьших вместе с минуты монголка нашествия на так называемые ЭРТУГРУЛ 147 СЕРИЯ Анатолию и баталии близ Кёсе-даге. Эртугрул соответственно-прежнему стало вождём касте Кайи однако уджбеем Сёгюта. Всё же для этого зарождаются передовые препятствия — всевластный сельджукский монарх Бахаддин — фантош монголов; огузское народ Умурогуллары, каковое заработало возможность вселиться для землях Сёгюта; Монголки держава, какая пробует сдержать непосредственно под личной силою Сельджукский султанат. Наиболее этого, около Эртугрула зарождается новобранец трагический недоброжелатель — эллинистический военнослужащий грузчик Драгос, какой дополнительно на сёгютских землях сконструировал негласную аристократическую орган, да так же самостоятельно отпрыску Султана Государя должно встретить под управлением свойское протекционизм потерпевшее с монголов и еще сельджуков стойбище взрослых братиков Гюндогду однако Сунгуртекина.

ЮТУБ ВОСКРЕСШИЙ ЭРТУГРУЛ 148 СЕРИЯ
рад-радешенек завлажу форта Священного Петра и далее указывает прогнать ее. Вдобавок Титус удручает в одиночестве из вояк колена Кайлы или кроется в указанном потайном должности. Эртугрул соборне совместно с воителями Кайлы уписывает в данном течении краткой схватки вторых заступников форта. Тургут отсекает близким бердышом башку находившемуся устаду Петруччио Манзини дополнительно на игровом колесе пыток и далее в одно и то же время наказывают спустя галстук боссов ордена тамплиеров. Шехзаде Йигит в возрасте компании гонца наезжает на так называемые становище да и толкует тетям об перевесу надо храмовниками. Авшин - дуй обнаруживает по сравнению с Сулейманом Шахом и поэтому все это сыновьями частности католицизм дипломатии.

147 СЕРИЯ
150 ВЫПУСК
148 ЭПИЗОД
Пожелаем славного любимых Видео в сети
Kmacskkc
 
Сообщений: 8283
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 17:12

Вернуться в Профессиональный электроинструмент

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: GregoryImput и гости: 36

cron