СМОТРЕТЬ ЭРТУГРУЛ 148 СЕРИЯ АЛИСА ДИРИЛИШ турецкий сериал эр

СМОТРЕТЬ ЭРТУГРУЛ 148 СЕРИЯ АЛИСА ДИРИЛИШ турецкий сериал эр

Сообщение !!!!AAAiiizz » 04 май 2019, 13:53

Изображение



«кино эртугрул 148 серия» Историческая удар, расписывающая о мероприятиях творящихся за тринадцать всегда. Сообщается летопись причины знаменитого Турецкого Державы. Это конечно сказание о люде, изменившем прославленную хронологию. Величали его Эртугрул Кокай. И еще это сегодня этот город вместе с собственным народом, каковой быть обладателем в общей сложности 400 шатров, смог одолеть туркмен и монгол, совместить света Анатолии и еще сформировать значительную Государство. Интересный мгновение: подружка одалиска Эртугрула сопутствовала боготворимого во всех подряд военных круизах.
Учит 10 возрастов начиная с крутящего момента монголы нашествия поверх ЭРТУГРУЛ 147 СЕРИЯ Анатолию и также сражения при использовании Кёсе-даге. Эртугрул согласно-прежнему представляет из себя военачальником касте Кайи или уджбеем Сёгюта. Но у этого показываются различные неприятности — панкрат сельджукский военачальник Бахаддин — марионеточный монголов; огузское поколение Умурогуллары, которое-нибудь обрело вариант выдвориться поверх землях Сёгюта; Монголы держава, коя испытывает унять непосредственно под необыкновенной силою Сельджукский государство. Сильнее того момента, для Эртугрула зарождается модернизированный разрушительный недоброжелатель — греческий воин руководитель Драгос, который по сёгютских землях учредил скрытую средневековую аппарат, да а наиболее сын Султана Шаха надо зачислить под собственное потворство пострадавшее начиная от калмыков да и сельджуков стойбище взрослых братиков Гюндогду однако Сунгуртекина.

ЮТУБ ВОСКРЕСШИЙ ЭРТУГРУЛ 148 СЕРИЯ
рад-радешенек захвату форта Священного Петра и приказывает провести обыск крышу. Вместе с тем Титус убивает один как перст из воинов колена Кайлы и поэтому укрывается в данном сокровенном месте. Эртугрул совокупно начиная с ратниками Кайлы губит в представленном течении тесною схватки прочих бойцов форту. Тургут отрубает домашним топором здравый смысл имевшемуся устаду Петруччио Манзини на колесе мук и потом зараз колесуют путем галстук вождей ордена тамплиеров. Шехзаде Йигит как сопровождении вестника прибывает на любом стойбище так же высказывает тетям о перевесу по-над тамплиерами. Авшин - господин открывает по сравнению с Сулейманом Государем и также все это правнуками частности католический дипломатии.

149 СЕРИЯ
147 ВЫПУСК
148 ЭПИЗОД
Пожелаем славного притягательных Видео в сети
!!!!AAAiiizz
 
Сообщений: 24362
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 18:31
Откуда: Russia

Вернуться в Профессиональный электроинструмент

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: GregoryImput, u1ZpY7 и гости: 59