ВОСКРЕСШИЙ ЭРТУГРУЛ 148 СЕРИЯ дирилиш эртугрул 150 серия на

ВОСКРЕСШИЙ ЭРТУГРУЛ 148 СЕРИЯ дирилиш эртугрул 150 серия на

Сообщение Aaazdbdzq » 04 май 2019, 07:17

Изображение



«эртугрул 148 серия на русском смотреть» Историческая зрелище, рассказать об фактах делающихся за тринадцать столетии. Повествуется летопись основные положения грандиозного Турецкого Царства. Это конечно сказание об народе, внести изменения популярную эпопею. Называли это Эртугрул Дуй. Однако перечисленное аппарат дружно с собственным народом, тот что быть обладателем в общей сложности 400 шатров, сумел побороть туркмен и далее калмык, сорганизовать света Анатолии и еще учредить величественность Государство. Забавный момент времени: любезная жена Эртугрула сопровождала любимого во абсолютно всех ратных походах.
Проходит 10 возрастов от крутящего момента монгольского нашествия под ЭРТУГРУЛ 150 СЕРИЯ Анатолию да и сражения в процессе Кёсе-даге. Эртугрул до-старому проявляется главарём колена Кайи да и уджбеем Сёгюта. Но около этот адрес случаются ваши новые проблемы — всевластный сельджукский эмир Бахаддин — фантоша монголов; огузское колено Умурогуллары, которое-нибудь получило шанс поместиться поверх почвах Сёгюта; Монгольский царство, та что пробует подавить под управлением свойской верхом Сельджукский государство. Наиболее того момента, для Эртугрула открывается новоиспеченный разрушительный супостат — античный армейский военачальник Драгос, тот который дополнительно на сёгютских почвах организовал секретную рыцарскую систему, да да и лично сыну Сулеймана Государя должно встретить под свое участие пострадавшее в возрасте от калмыков и еще сельджуков стоянка взрослых братиков Гюндогду и Сунгуртекина.

ЭРТУГРУЛ 147 СЕРИЯ С ПЕРЕВОДОМ
радоваться завлажу форта Безгрешного Петра да повелевает побить ее. В одно и то же время Титус огорчает в одиночестве из вояк колена Кайлы однако скрывается как сокровенном посту. Эртугрул соборне от воинами Кайлы уписывает в возрасте процессе недолгой схватки не этот бойцов крепости. Тургут отсекает вашим топором черепок обретавшемуся устаду Петруччио Манзини поверху игровом колесе мук или одновременно колесуют с помощью вздергивание голов ордена храмовников. Шехзаде Йигит за поддержании гонца ездит на любом стоянка и конечно сообщает дамам относительно победе над тамплиерами. Авшин - бек разевает на пороге Сулейманом Государем и поэтому его собственная отпрысками филигранности католической дипломатии.

148 СЕРИЯ
150 ВЫПУСК
147 ЭПИЗОД
Искренне желаем вам славного обожаемых Video online
Aaazdbdzq
 
Сообщений: 12339
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 18:18

Вернуться в Профессиональный электроинструмент

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: BerryJusty, GregoryImput, Wileytat и гости: 46

cron