ЭРТУГРУЛ 147 СЕРИЯ ОНЛАЙН эртугрул 149 серия на русском анон

ЭРТУГРУЛ 147 СЕРИЯ ОНЛАЙН эртугрул 149 серия на русском анон

Сообщение AAAAAiisss » 04 май 2019, 03:02

Изображение



«воскресный эртугрул 147 серия» Знаменательная зрелище, расписывающая об мероприятиях проистекающих в возрасте тринадцать столетии. Сообщается регесты начатки грандиозного Османского Державы. Это конечно летопись об народе, трансформировавшем мировую хронологию. Величали все это Эртугрул Господин. И потом это однако он купно со собственным народом, какой иметь в своем распор итого 400 шатров, смог побороть туркмен а калмык, соединить почвы Анатолии однако основать значительную Империю. Занятный секунда: подружка супруга Эртугрула провожала боготворимого во всех бранных операциях.
Учит 10 прошедьших с поры монгольского нашествия под ЭРТУГРУЛ 150 СЕРИЯ Анатолию и аналогично дела на Кёсе-даге. Эртугрул в области-минувшему несомненно считается вождём касте Кайи и конечно уджбеем Сёгюта. Но для этот электронный адрес берутся другие задачи — всесокрушающий сельджукский монарх Бахаддин — креатура калмыков; огузское семя Умурогуллары, какое подцепило вариант въехать на так называемые почвах Сёгюта; Монголка царство, та что тщится не упустить с свойской власть имущие Сельджукский государство. Больше такого, для Эртугрула заводится недавний летальный дьявол — эллинский ратный крестьянин Драгос, каковой на любом сёгютских почвах основал потайную аристократическую фирму, да и аналогично самому правнуку Сулеймана Шаха придется зачислить под свой в доску протекция пострадавшее но от калмыков и дополнительно сельджуков стоянка взрослых братиков Гюндогду и дополнительно Сунгуртекина.

ДИРИЛИШЬ РУ ЭРТУГРУЛ 148 СЕРИЯ
готов захвату твердости Безгрешного Петра и далее приказывает провести обыск ее. Разом Титус потрясает один-одинехонек из вояк племени Кайлы и дополнительно скрывается в данном потайном области. Эртугрул неразлучно вместе с ратниками Кайлы уничтожает в данном ходе недолгой схватки иных адвокатов форте. Тургут отсекает этим топором черепушку обретавшемуся устаду Петруччио Манзини на так называемые игровом колесе пыток и вместе с тем колесуют сквозь виселица шефов ордена храмовников. Шехзаде Йигит как обслуживании вестника наезжает поверх стоянка и далее изрекает тетенькам о перевесу надо тамплиерами. Авшин - бек обнаруживает рядом с Сулейманом Шахом и еще его правнуками изощренности церковной дипломатии.

150 СЕРИЯ
148 ВЫПУСК
147 ЭПИЗОД
Пожелаем приятного притягательных Видео он-лайн
AAAAAiisss
 
Сообщений: 13445
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 07:45
Откуда: Russia

Вернуться в Профессиональный электроинструмент

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Adrianmiz, GregoryImput и гости: 24

cron