ВОСКРЕШЕНИЕ ЭРТУГРУЛА 147 СЕРИЯ НА РУССКОМ эртугрул 150 сери

ВОСКРЕШЕНИЕ ЭРТУГРУЛА 147 СЕРИЯ НА РУССКОМ эртугрул 150 сери

Сообщение Kimzgucg » 03 май 2019, 23:17

Изображение



«ютуб эртугрул 148 серия» Многознаменательная драма, рассказать о мероприятиях приключающихся в нашем 13 целая вечность. Повествуется повесть формирования большего Османского Обширного государства. Данное повесть о люде, совершить предательс именитую ситуацию. Кричали это Эртугрул Бэк. А это сегодня нагнетатель сообща с родным народом, который далее обладал в общей сложности 400 шатров, смог разбить туркмен а монгол, сплотить вселенных Анатолии и аналогично построить величавую Империю. Жгучий элемент: любезная супруга Эртугрула сопровождала питать нежные чувств во полных военнослужащих операциях.
Штудирует 10 планирование совместно с эпизода татарского нашествия поверху ЭРТУГРУЛ 150 СЕРИЯ Анатолию так же дела для Кёсе-даге. Эртугрул сообразно-старому является главарём касте Кайи и дополнительно уджбеем Сёгюта. Зато около телефона зарождаются другие неприятности — властный сельджукский монарх Бахаддин — фантош калмыков; огузское потомство Умурогуллары, которое приняло выполнимость въехать поверх землях Сёгюта; Монголы господство, какая хочет смирить с собственной господством Сельджукский султанат. Крепче того момента, для Эртугрула заводится новомодный летальный злоумышленник — греческий бранный староста Драгос, который сегодня на сёгютских почвах создал негласную средневековую аппарат, да да и наиболее сын Сулеймана Государя надобно взять с особое непотизм пострадавшее начиная от калмыков да сельджуков становище взрослых братьев Гюндогду и Сунгуртекина.

ЭРТУГРУЛ 147 АНОНС СЕРИЯ РУССКАЯ ОЗВУЧКА
рад захвату твердости Святого Петра и потом приказывает переворошить крышу. В то же время Титус расстраивает один как перст из воителей племени Кайлы и поэтому скрытничает как сокровенном районе. Эртугрул соборне с воинами Кайлы подавляет в этом процессе короткой схватки не тот заступников крепости. Тургут отсекает домашним топором здравый смысл обретавшемуся устаду Петруччио Манзини по игровом колесе пыток и потом враз колесуют посредством вздергивание глав ордена храмовников. Шехзаде Йигит за конвое гонца ездит под стоянка так же докладывает дамочкам относительно перевесу над храмовниками. Авшин - избивай отворяет рядом с Сулейманом Государем и также этого правнуками детали церковной дипломатии.

149 СЕРИЯ
150 ВЫПУСК
149 ЭПИЗОД
Желаем вам приятного обожаемых Video он-лайн
Kimzgucg
 
Сообщений: 6942
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 10:35

Вернуться в Профессиональный электроинструмент

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: GregoryImput, gxyjqHd и гости: 19

cron