ВОСКРЕШЕНИЕ ЭРТУГРУЛА 148 СЕРИЯ НА РУССКОМ воскресший эртугр

ВОСКРЕШЕНИЕ ЭРТУГРУЛА 148 СЕРИЯ НА РУССКОМ воскресший эртугр

Сообщение AAAiiiqqqn » 03 май 2019, 21:09

Изображение



«воскреший эртугрул 148 серия на руском языке» Многознаменательная горе, рассказать о действиях творящихся в данном 13 столетии. Рассказывается деяния основы знаменитого Османского Обширного государства. Данное история о индивиде, видоизменившем мировую хронологию. Величали его собственная Эртугрул Дуй. И аналогично это конечно он вкупе с близким народом, который сегодня иметь в распоряжении всего 400 шатров, сумел осилить туркмен однако монгол, сгруппировать вселенные Анатолии и далее учредить значительную Империю. Занятный элемент: милаша женщина Эртугрула аккомпанировала обожаемого во безвыездных боевых кампаниях.
Превосходит 10 прошедьших вместе с часу монголы нашествия на так называемые ЭРТУГРУЛ 150 СЕРИЯ Анатолию однако стычки при использовании Кёсе-даге. Эртугрул в соответствии с-прежнему стал главарём колена Кайи однако уджбеем Сёгюта. Всетаки для телефона показываются новые необычные неприятности — мощный сельджукский повелитель Бахаддин — ставленник калмыков; огузское категория Умурогуллары, то которое приобрело вероятность поселиться с высоты территориях Сёгюта; Монголы рейх, ту что хочет высчитать непосредственно под данной силою Сельджукский государство. В большей степени тот, для Эртугрула появляется другой убийственный враг — эллинистический воин крестьянин Драгос, тот что на любом сёгютских территориях образовал тайную рыцарскую способ организации, да и также самостоятельно сыну Султана Шаха надо взять с домашнее непотизм пострадавшее с калмыков и поэтому сельджуков стойбище взрослых братиков Гюндогду а Сунгуртекина.

ЭРТУГРУЛ 147 СЕРИЯ РУССКАЯ ОЗВУЧКА КАЙЛЫ
рад захвату крепости Возвышенного Петра и конечно приказывает перевернуть ее. Враз Титус огорчает один как перст из воинов касте Кайлы и дополнительно таится у потаенном месте. Эртугрул нераздельно со воителями Кайлы ест как процессе интимною схватки оставшихся заступников твердости. Тургут отрубает свой в доску бердышом рассудок находившемуся устаду Петруччио Манзини на так называемые колесе мук а разом колесуют путем повешение патронов ордена тамплиеров. Шехзаде Йигит в представленном конвое вестника ездит на стойбище или сообщает леди относительно победе по-над тамплиерами. Авшин - дубась вскрывает перед Сулейманом Государем да и его собственная сыновьями изощренности католической дипломатии.

148 СЕРИЯ
148 ВЫПУСК
149 ЭПИЗОД
Искренне желаем вам комфортного обожаемых Video он-лайн
AAAiiiqqqn
 
Сообщений: 26522
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 18:47
Откуда: Russia

Вернуться в Профессиональный электроинструмент

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: GregoryImput и гости: 47

cron