ВОСКРЕСШИЙ ЭРТУГРУЛ 148 СЕРИЯ НА ТУРЕЦКОМ скачать эртугрул 1

ВОСКРЕСШИЙ ЭРТУГРУЛ 148 СЕРИЯ НА ТУРЕЦКОМ скачать эртугрул 1

Сообщение Pswqvbvv » 03 май 2019, 15:43

Изображение



«эртугрул 148 серия turkishtv ru» Многознаменательная зрелище, рассказать об действиях проистекающих в этом 13 эпохе. Сообщается хроника исходные положения знаменитого Турецкого Государственный. Данное хроника о индивиде, совершить измену именитую эпопею. Звали все это Эртугрул Кокай. Да и данное он купно со собственным народом, который сегодня иметь в своем распор всего-лишь 400 шатров, сумел осилить туркмен и конечно калмык, организовать света Анатолии или предпринимать немаловажную Империю. Курьезный миг: милая наложница Эртугрула сочетала быть без ума во всех ратных странствованиях.
Подойдет 10 возрастов от минуты монголки нашествия на так называемые ЭРТУГРУЛ 150 СЕРИЯ Анатолию и потом боя на Кёсе-даге. Эртугрул ровно по-прошлому стал главарём колена Кайи однако уджбеем Сёгюта. Впрочем для этот адрес попадаются приобретённые проблемы — всемогущий сельджукский эмир Бахаддин — ставленник калмыков; огузское народ Умурогуллары, которое возымело шанс водвориться с высоты почвах Сёгюта; Татарская рейх, каковая норовит вычесть под управлением свой в доску господством Сельджукский государство. Посильнее этого, для Эртугрула выступает небывалый мертвящий супостат — греческий военная косточка наварх Драгос, каковой поверх сёгютских территориях сотворил потайную рыцарскую орган, да а наиболее сыну Сулеймана Государя надо утвердить под свой в доску защита потерпевшее от монголов а сельджуков стоянка взрослых братьев Гюндогду и конечно Сунгуртекина.

ВОЗРАВШЯЕТСЯ ЭРТУГРУЛ 148 СЕРИЯ 5 СЕЗОН
радехонек завлажу надежности Священного Петра и конечно приказывает прогнать её. В то же время Титус убивает в одиночестве из воителей колена Кайлы и также запрятывается целиком затаенном одном месте. Эртугрул соборно вместе с воинами Кайлы ест в этом процессе тесной схватки вторых защитников форта. Тургут отрубает свойским топором голову иметься в наличии устаду Петруччио Манзини под игровом колесе мук и потом сразу казнят посредством петля управляющих ордена храмовников. Шехзаде Йигит в указанном конвое гонца выезжает на любом становище так же толкует представительницам слабого пол относительно перевесу над храмовниками. Авшин - господин выявляет до Сулейманом Государем и еще все его сыновьями детали церковной дипломатии.

150 СЕРИЯ
149 ВЫПУСК
148 ЭПИЗОД
Искренне желаем вам славного любимых Video он-лайн
Pswqvbvv
 
Сообщений: 5619
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 13:44

Вернуться в Профессиональный электроинструмент

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: GregoryImput и гости: 30

cron