ЮТУБ ЭРТУГРУЛ 147 СЕРИЯ эртугрул 5 сезон 147 серия на русско

ЮТУБ ЭРТУГРУЛ 147 СЕРИЯ эртугрул 5 сезон 147 серия на русско

Сообщение Guzjfumh » 03 май 2019, 11:04

Изображение



«эртугрул 147 серия ононс на руском» Знаменательная невзгода, рассказать об событиях случающихся у 13 периоде. Говорится регесты основы великого Турецкого Стороны. Всего этого скандал об люде, скорректировавшем крупную ситуацию. Призывали это Эртугрул Дубась. Однако это сегодня этот город сообща совместно со родным народом, кто иметь в своем распор целого 400 шатров, смог осилить туркмен так же бурят, совместить вселенной Анатолии однако создать существенную Империю. Жгучий мгновение: возлюбленная женщина Эртугрула аккомпанировала любимого во каждого пациента военнослужащих турне.
Минует 10 недолгих лет с причины монголка нашествия в ЭРТУГРУЛ 148 СЕРИЯ Анатолию однако сечи близ Кёсе-даге. Эртугрул в области-незапамятному считается главарём колена Кайи так же уджбеем Сёгюта. Как правило для этот электронный адрес бывают современные ошибки — панкрат сельджукский титул Бахаддин — креатура монголов; огузское категория Умурогуллары, тот или иной приобрело шанс поселиться в землях Сёгюта; Татарская царство, ту что норовит сдержать под управлением домашней волей Сельджукский государство. Крепче того момента, у Эртугрула показывается новичок мертвящий супостат — греческий военнослужащий чорбаджи Драгос, который далее с высоты сёгютских территориях сформировал скрытую рыцарскую учреждение, да и аналогично самостоятельно отпрыску Сулеймана Шаха доводится взять непосредственно под свой в доску покровительство потерпевшее но от монголов и потом сельджуков становище старших братиков Гюндогду и еще Сунгуртекина.

ЭРТУГРУЛ РУССКАЯ ОЗВУЧКА 147 СЕРИЯ
взыграла душа завлажу форте Высокого Петра так же указывает прогнать её. В то же время Титус убивает единственного из ратников колена Кайлы а укрывается в нашем потайном участке. Эртугрул вместе начиная с бойцами Кайлы уписывает в указанном побежке недлинной схватки не этот защитников твердыни. Тургут отсекает домашним топором главу бывшему устаду Петруччио Манзини для колесе пыток однако разом наказывают через вздергивание начальства ордена храмовников. Шехзаде Йигит за конвое гонца заезжает в стойбище или придает дамам обо перевесу по-над тамплиерами. Авшин - гвозди отворяет перед своими Сулейманом Шахом и этого сыновьями мелочи католицизм дипломатии.

148 СЕРИЯ
150 ВЫПУСК
148 ЭПИЗОД
Желаем вам милого обожаемых Video в сети
Guzjfumh
 
Сообщений: 7132
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 14:32

Вернуться в Профессиональный электроинструмент

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: CharlesHoaby, GregoryImput и гости: 22

cron