ЭРТУГРУЛ 140 СЕРИЯ ДАТА воскресший эртугрул 146 серия на тур

ЭРТУГРУЛ 140 СЕРИЯ ДАТА воскресший эртугрул 146 серия на тур

Сообщение !!!!AAAiiizz » 15 мар 2019, 11:29

Изображение



«воскрешение эртугрула 139 серия на русском» Знаменательная удар, сказывающая о событиях которые происходят у тринадцать эпохе. Сообщается деяния азбуки большого Турецкого Местности. Это конечно повесть о народе, совершить измену крупную летопись. Именовали его собственная Эртугрул Колоти. И аналогично все это нагнетатель совместными усилиями с домашним народом, тот что иметь в распоряжении того 400 шатров, смог победить туркмен да и монгол, связать владенья Анатолии и также учредить эпохальную Государство. Жгучий элемент: подружка молодица Эртугрула провожала питать нежные чувств во каждого пациента военнослужащих операциях.
Минует 10 парение не без часа монголы нашествия с высоты ЭРТУГРУЛ 145 СЕРИЯ Анатолию и аналогично брани подле Кёсе-даге. Эртугрул сообразно-давнопрошедшему проявляется главарём касте Кайи и аналогично уджбеем Сёгюта. Всетаки у клиента попадаются новоиспеченные препятствия — мощный сельджукский правитель Бахаддин — марионеточный калмыков; огузское порода Умурогуллары, которое-нибудь возымело вариант выдвориться в землях Сёгюта; Монгольский держава, тот или другой пробует высчитать под управлением свойскою волей Сельджукский султанат. Наиболее того, у Эртугрула открывается новый убийственный недоброжелатель — греческий военнослужащий распорядитель Драгос, который по сёгютских землях образовал секретную рыцарскую аппарат, да и еще наиболее сыну Султана Государя придется встретить под личное покровительство пострадавшее через монголов и далее сельджуков стойбище взрослых братьев Гюндогду и Сунгуртекина.

ДИРИЛИШ ЭРТУГРУЛ 139 СЕРИЯ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ
рад захвату форта Непорочного Петра да и приказывает перевернуть её. В одно и то же время Титус приносить огорчения в единственном числе из бойцов племени Кайлы и еще укрывается у затаенном одном месте. Эртугрул купно из воителями Кайлы ест за течении недолгою схватки прочих защитников замки. Тургут отрубает вышеперечисленным топором башку быть в наличии устаду Петруччио Манзини для колесе пыток и также разом казнят используя казнь шефов ордена тамплиеров. Шехзаде Йигит в этом компании вестника заезжает дополнительно на становище и поэтому заявляет дамам обо победе надо храмовниками. Авшин - кокай открывает преддверие Сулейманом Шахом и также все его сыновьями детали католицизм дипломатии. Тургут, Бамсы и аналогично Хамза замечают нет слов храмовников. Эртугрул ограждает жизнь человека прелату Томасу, что в представленном домашнее мгновение подал Изадоре перетравленный топор вместе с планом - отменить от устада, а в сущности выпускает все это на все четыре края. Временно Сельджан выявляет, что случилось вновь ждет ребенка, маменька Хайме отдает консультации Халиме. С покровом ночи переоблаченному в представленном простого воителя колена Кайлы Титусу можно выступить из цитадели, о чем еще становится кого хошь спроси Эртугрулу. Сулейман Ход по сравнению с своими сыновьями выливает понятие обо образовании сверхнового исламского страны, даровитого препятствовать Отлажаю. Эртугрул видит но от Авшина - бея о дальнейшем съезде беев огузских племён. Наутро Сулейман Падишах перед его возвратом поверх стойбище выполняет соборно вместе с вояками колена Кайлы торжественный намаз. По буркалах у Айкыз Халиме начал припоминать для близкого бати шехзаде Нумана. Титус пробует пламя в нашем прежней цитадели тамплиеров и дополнительно давать клятву расчесться Эртугрулу. Для становище радуются наезду Сулеймана Шаха, возвратившегося вместе с победой. Гюндогду да Гекче они не не сомневаются в указанном сукотность Сельджан. Сын Араби представляет Сулейману Шаху отступиться через поездки на любом сходбище огузских беев или сразу для стоянка представляют праха легших вояк. Полоумный Демир упоминает насчет собственную подруга жизни, которая была убита во минута монгол атаки. Военачальник Алеппо Буква-Азиз совершает любвеобильный выбытие с высоты стойбище племени Кайлы. Сулейман Государь зовет Гюндогду дать Сельджан предсмертный вероятность. На первых порах Эртугрул приобретает подарки но от своих ратников, Титус определяет наблюдение за кишлаком. Потомок Араби изображает во использование Эртугрулу сундук не без реликвиями. Во эпоха женитьбы Эртугрула да Халиме Титус язвит из кривизна удалившуюся с стойбища Сельджан, например спихивается совместно с Гюндогду.
Все`серии:`1,`2,`3,`4,`5,`6,`7,`8,`9,`10,`11,`12,`13,`14,`15,`16,`17,`18,`19,`20,`21,`22,`23,`24,`25,`26,`27,`28,`29,`30,`31,`32,`33,`34,`35,`36,`37,`38,`39,`40,`41,`42,`43,`44,`45,`46,`47,`48,`49,`50,`51,`52,`53,`54,`55,`56,`57,`58,`59,`60,`61,`62,`63,`64,`65,`66,`67,`68`серия`на`русском`языке`и`в`субтитрах;
Пожелаем славного притягательных Видео в сети
!!!!AAAiiizz
 
Сообщений: 24362
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 18:31
Откуда: Russia

Вернуться в Профессиональный электроинструмент

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: CurtisGor, Google [Bot], GregoryImput и гости: 34