Торговая стратегия без стоп-лосса

Торговая стратегия без стоп-лосса

Сообщение doaausef3li » 21 июн 2019, 00:50

Некоторые трейдеры считают Stop Loss инструментом безопасности при выходе на рынок форекс. Поскольку они чувствуют, что торговля с Stop Loss будет безопасна, они слишком торопятся в анализе, даже склонны торговать небрежно. Это как будто ты ездишь на велосипеде с предохранительным устройством. Поскольку вы чувствуете, что носите защитное устройство, вы можете просто принять ряд рисков, которые слишком опасны для вождения, потому что вы слишком уверены в себе.
, Потенциал Stop Loss не работает, когда происходит проскальзываниеتعلم التداول
Это то, на что нужно обратить пристальное внимание. В условиях рынка с очень высокой волатильностью Slippage очень уязвим. Это катастрофа для трейдеров, которые чувствуют себя в безопасности, потому что они установили Stop Loss. Как известно, брокеры могут гарантировать, что вы выходите из позиции только в соответствии с установленным уровнем цены Стоп Лосс. Но когда происходит Slippage, выполнение может происходить за пределами целевого уровня. Попробуйте увидеть следующее изображение:توصيات مجانية للعملات
Торговая стратегия без стоп-лосса
Когда происходит проскальзывание, не удивляйтесь, если брокер выполнит ваш стоп-лосс на уровне, далеком от предыдущей цели. В результате вы выйдете на неожиданном уровне цен.
doaausef3li
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 22:18

Вернуться в Профессиональный электроинструмент

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: GregoryImput, Williamfix, WillieDuT и гости: 50

cron