pkk5.rosreestr.ru

pkk5.rosreestr.ru

Сообщение WilliadReato » 01 июн 2019, 08:18

С помощью Публичной кадастровой карты пользователь, не выходя из дома, может получить справочную информацию о полном кадастровом номере, адресе и площади земельного участка, внесенных в ГКН. Интерфей онлайн кадастровой карты интуитивно понятен и локаничен. публичной кадастровой карты Госреестром была выпущена публичная кадастровая карта (2010 год). Сокращенно ее обозначают — ПКК. С ее помощью каждый человек легко узнает все, что интересует его в отношении той или иной недвижимости. Для этого не нужно даже из дома выходить. Все данные есть на ПКК.
WilliadReato
 
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 15:50
Откуда: Brunei Darussalam

публичной кадастровой карте

Сообщение WilliadReato » 01 июн 2019, 08:19

Информационный сервис Росреестра сейчас позволяет осуществить поиск любого района России (сначала вид со спутника, затем увеличивается до видимости границ участка). Поиск через портал можно осуществить по адресу либо же указав кадастр (если его нет, то можно найти участок на карте и сразу же узнать номер – эти данные должна предоставлять Кадастровая Палата). публичная кадастровая карта Публичная кадастровая карта. Преимущества публичной кадастровой карты в том, что она доступна широкому кругу пользователей – из любой точки мира можно зайти в глобальную сеть и ознакомиться с характеристиками земельного владения в любом регионе нашей страны. Не только будущие покупатели могут получить исчерпывающую информацию об участке, но и риелторы, юристы и работники, занимающиеся кадастровым учетом.
WilliadReato
 
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 15:50
Откуда: Brunei Darussalam

публичная кадастровая карта

Сообщение WilliadReato » 01 июн 2019, 08:19

Информационный сервис Росреестра сейчас позволяет осуществить поиск любого района России (сначала вид со спутника, затем увеличивается до видимости границ участка). Поиск через портал можно осуществить по адресу либо же указав кадастр (если его нет, то можно найти участок на карте и сразу же узнать номер – эти данные должна предоставлять Кадастровая Палата). «публичная кадастровая карта» Публичная кадастровая карта. Преимущества публичной кадастровой карты в том, что она доступна широкому кругу пользователей – из любой точки мира можно зайти в глобальную сеть и ознакомиться с характеристиками земельного владения в любом регионе нашей страны. Не только будущие покупатели могут получить исчерпывающую информацию об участке, но и риелторы, юристы и работники, занимающиеся кадастровым учетом.
WilliadReato
 
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 15:50
Откуда: Brunei Darussalam

публичная кадастровая карта

Сообщение WilliadReato » 01 июн 2019, 08:20

Публичная кадастровая карта - онлайн сервис Росреестра, предназначенный для ознакомления с данными Государственного Кадастра недвижимого (ГКН) и позволяющий найти любой объект недвижимости и узнать известные сведения с подробными характеристиками. Карта полезна как специалистам, так и гражданам, планирующим приобретение объекта недвижимости. «публичная кадастровая карта» Найти публичную кадастровую карту можно на официальном сайте Росреестра. В ней предоставляется информация по всем земельным наделам и объектам недвижимости, которые принадлежат гражданам, учреждениям и организациям. Доступ к карте имеется у любого гражданина. Во вкладке «Публичная кадастровая карта» располагается необходимый ресурс.
WilliadReato
 
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 15:50
Откуда: Brunei Darussalam


Вернуться в Профессиональный электроинструмент

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: BrentTem, GregoryImput и гости: 42