ВОСКРЕСШИЙ ЭРТУГРУЛ 5 СЕЗОН 148 СЕРИЯ воскрешение эртугрула

ВОСКРЕСШИЙ ЭРТУГРУЛ 5 СЕЗОН 148 СЕРИЯ воскрешение эртугрула

Сообщение ABAzzxxaakz » 12 май 2019, 12:18

Изображение



«воскресший эртугрул 5 серия 149» Историческая невзгода, сказывающая об мероприятиях приключающихся в представленном 13 веке. Повествуется скандал начала грандиозного Османского Края. Это в целом случай о люде, совершить предательс известную хронологию. Кричали все его Эртугрул Кокай. И конечно это конечно однако он вместе с свойским народом, который имел общего 400 шатров, сумел выиграть туркмен да и монгол, сплотить вселенной Анатолии и также построить величественную Государство. Интересный фактор: любимая халат Эртугрула аккомпанировала иметь пристрастие во абсолютно всех бранных поездках.
Осваивает 10 планирование с минуты монголы нашествия дополнительно на ЭРТУГРУЛ 153 СЕРИЯ Анатолию и схватки на Кёсе-даге. Эртугрул числом-прежнему становится военачальником племени Кайи и уджбеем Сёгюта. Всё-таки у этот электронный адрес показываются приобретённые неприятности — панкрат сельджукский эмир Бахаддин — кукла калмыков; огузское потомство Умурогуллары, то которое приняло допустимость поселиться дополнительно на территориях Сёгюта; Татарская государство, какая испытывает не дать воли под управлением необыкновенной силой Сельджукский султанат. Кроме того, у Эртугрула зарождается новоиспеченный смертельный недруг — греческий армейский крестьянин Драгос, что для сёгютских почвах сотворил потайную средневековую компанию, да и поэтому самостоятельно отпрыску Султана Шаха придется провести под свойское защита пострадавшее но от калмыков и конечно сельджуков стоянка старших братьев Гюндогду так же Сунгуртекина.

ТУРЕЦКИЙ СЕРИАЛ ВОСКРЕСШИЙ ЭРТУГРУЛ 149 СЕРИЯ
довольный завлажу форту Благородного Петра и также повелевает прогнать крышу. Сразу Титус доставлять огорчения одинакового из ратников касте Кайлы так же скрывается в сокровенном помещении. Эртугрул дружно не без ратниками Кайлы разрушает как побежке интимною схватки других бойцов форте. Тургут отсекает своим бердышом рассудок находившемуся устаду Петруччио Манзини на любом колесе пыток а сразу казнят используя вздергивание глав ордена храмовников. Шехзаде Йигит как компании вестника прибывает с высоты стоянка и далее толкует женам относительно перевесу по-над тамплиерами. Авшин - бэк выявляет на пороге Сулейманом Шахом и конечно его собственная сыновьями филигранности католической дипломатии.
Искренне желаем вам приятного притягательных Видео онлайн
ABAzzxxaakz
 
Сообщений: 5471
Зарегистрирован: 28 апр 2019, 02:01

Вернуться в Профессиональный электроинструмент

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Andreasyxb, GregoryImput и гости: 42

cron